ШАХТА

Вернидуб: шансов у Шахтера не было, пусть благодарят судей

25.10.2017 22:48

Вернидуб: шансов у Шахтера не было, пусть благодарят судей

Юрий ВернидубГлавный тренер Зари Юрий Вернидуб после поражения от Шахтера (3:4) в 1/8 финала Кубка Украины остался недоволен судейством.

Коуч луганчан отметил, что его команда очень качественно сыграла против Горняков, однако тем помог судья. Очевидно, тренер луганчан намекал на удаление Вячеслава Чечера, который получил в игре против оранжево-черных две желтые карточки.

«Хорошая игра получилась. Я могу сказать только лестные слова своей команде. Назовите мне в этом чемпионате игру, когда хотя бы одна команда возила Шахтер так, как мы это делали сегодня. Шансов у Шахтера не было, пусть скажут спасибо судьям. Они же умеют давить на судей, у них это школа такая. Португальская или какая там еще?", - заявил Вернидуб на пресс-конференции.

Наставник Зари подчеркнул, что у его команды были определенные кадровые проблемы перед игрой, а некоторым игрокам он попросту решил дать отдохнуть. Удаление же Чечера спутало все карты, хотя Вернидуб и похвалил в целом свою команду за матч.

«Было тяжело, когда выгнали Чечера. Обидно, но ребята показали высокий уровень. Если будем так играть, то жизнь покажет, куда мы будем двигаться".

Отметим, что следующий матч Шахтер проведет уже в субботу в УПЛ против Стали, а Заря сыграет в воскресенье против Александрии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML