ШАХТА

Фред: старались как можно детальнее изучить Фейеноорд

16.10.2017 20:02

Фред: старались как можно детальнее изучить ФейеноордПолузащитник Шахтера Фред заявил, что в матче против Фейеноорда Горняки постараются взять три очка.

"Конечно, мы очень серьезно настроены на завтрашний поединок. Прекрасно понимаем, что с каждым набранным очком мы все ближе к плей-офф, поэтому будем играть только на победу", — приводит слова Фреда shahta.org.

"Мы старались как можно детальнее изучить Фейеноорд. Мы прекрасно понимаем, насколько это сильный коллектив, насколько хорошие игроки там выступают. Завтра нас ждет очень тяжелый матч".

Отвечая на вопрос, где ему легче играть — в чемпионате Украины или Лиге чемпионов — бразилец отметил: "Это два турнира с разными характеристиками, в них мы выступаем по разным сценариям".

"Если в чемпионате мы всегда владеем мячом и практически всегда играем на поле соперника, то в Лиге чемпионов демонстрируем более открытый футбол. В любом случае, оба турнира безумно важны для нас".

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между Фейеноордом и Шахтером состоится во вторник, 17 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML