Степаненко: постоянно одно и то же, я очень расстроен

10.10.2017 8:51

Степаненко: постоянно одно и то же, я очень расстроенПолузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился впечатлениями от поражения в матче квалификации ЧМ-2018 с Хорватией. Встреча проходила в Киеве на стадионе НСК Олимпийский и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Первый тайм сыграли хорошо, качественно. Во втором тайме провалились минут на 15. Легко нам забили два гола, допускали детские ошибки.

В таких матчах детали играют большую роль. Если так, без подсказок играть, очень тяжело. Постоянно одно и то же. Я очень расстроен. Нужно учиться играть у таких команд.

Тренер перед игрой сказал: если не знаете, что делать, — отдавать вперед, не обрезаться. Иначе появляются зоны, в них входят игроки соперника. Даже ценой красивой игры в таких матчах нужно обезопасить свои ворота», — сказал Степаненко в эфире телеканала Футбол 1.