Верес спас ничью в матче против Стали

01.10.2017 19:04

Верес спас ничью в матче против СталиВерес не смог переиграть Сталь (1:1) в поединке 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Команда из Каменского была абсолютным аутсайдером этого матча. Накануне встречи Сталевары расстались с главным тренером Егише Меликяном, на место которого был назначен болгарский специалист Николай Костов. Однако во Львове командой еще руководил 25-летний Кирилл Нестеренко, исполняющий обязанности главного тренера до понедельника, 2 октября, когда Костов и вступил в должность.

И Сталь под руководством Нестеренко удивила. В концовке первого тайма каменчане благодаря мячу Кузыка вышли вперед и практически до завершения игры вели в счете. Впрочем, увезти с Западной Украины три очка Стали не удалось. На 88-й минуте Вересу удалась красивая комбинация, которую точным ударом завершил экс-защитник Стали Владимир Адамюк.

Верес, идущий в верхней части турнирной таблицы, с трудом спас ничью против ее явного аутсайдера.

Верес - Сталь 1:1
Голы: Адамюк, 88 - Кузык, 41