ШАХТА

Алан Патрик: полностью готовы к матчу против Карпат

29.09.2017 17:25

Алан Патрик: полностью готовы к матчу против Карпат

Алан ПатрикАлан Патрик рассказал о подготовке Шахтера к матчу с Карпатами.

– Думаю, такой плотный график – это даже хорошо для команды: все получат игровую практику. У нас есть еще день, чтобы как следует восстановиться после Ман Сити и подготовиться к Карпатам.

– Львовяне очень изменились по сравнению с прошлым сезоном. Какой встречи ждете? 
– Каждого соперника мы стараемся тщательно изучить. Паулу Фонсека дает нам максимальное количество информации о его сильных и слабых сторонах. Считаю, мы полностью готовы к воскресному матчу.

– Как бразильцы отнеслись к тому, что Марлос вот-вот получит украинское гражданство и, возможно, будет выступать за сборную?
– Честно говоря, мы пока не обсуждали эту тему. По-моему, еще нет окончательного решения. Когда это случится, тогда можно будет что-либо комментировать. Марлос мой близкий друг, и я порадуюсь за него, если он станет играть за сборную. Думаю, он поможет украинской команде добиться своей главной цели. Я буду болеть за них.

– Нет мыслей принять украинское гражданство, чтобы выступать за сборную?
– Я об этом никогда не задумывался, но в жизни может произойти что угодно. Для начала нужно закрепиться в Шахтере, провести в Украине больше времени, и тогда, наверное, я подумаю над этим вопросом.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML