Шахтер проиграл Манчестер Сити в Юношеской лиге УЕФА

26.09.2017 20:31

Виктор КорниенкоШахтер U-19 проиграл сверстникам из Манчестер Сити (1:3) в Юношеской лиге УЕФА.

Горняки первыми пропустили. В концовке первого тайма, когда казалось, что на перерыв команды уйдут при нулях на табло, сумел отличиться Латибодьер.

Во втором тайме довольно быстро Горожане удвоили преимущество, однако затем инициативой завладел Шахтер, который смог отыграть один мяч и даже претендовал на то, чтобы отыграться, но где-то оранжево-черным не повезло, а где-то и не хватило мастерства.

После этого Манчестер Сити взялся за голову, отодвинул игру от своих ворот, а в компенсированное к матчу время забил и третий гол, поставив точку в игре.

Шахтер потерпел второе кряду поражение в группе Юношеской лиги УЕФА и в настоящий момент занимает последнее место в группе.

Манчестер Сити U-19 — Шахтер U-19 3:1
Голы: Латибодьер, 43, Фоден, 49, Ричардс, 90+4 — Якимец, 53

Шахтер: Вертей — Конопля, Муравский, Бондарь, Корниенко — Чех (Крыськив, 46), Якимец — Холод (Андрющенко, 75), Кащук, Топалов — Кулаков (Кузьменко, 67)