В центре внимания

Коноплянка не спас Шальке от погрома Баварией

20.09.2017 9:19

Коноплянка не спас Шальке от погрома БавариейШальке в поединке 5-го тура Бундеслиги на своем поле был нещадно бит Баварией (0:3).

Гельзенкирхенцы в начале игры имели несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет, но не воспользовались ими, а вот Бавария подкараулила свой момент. За игру рукой защитника Шальке в своей штрафной на 25-й минуте матча был назначен 11-метровый, который точным ударом реализовал Левандовски.

Спустя всего четыре минуты мюнхенцы провели и второй мяч в ворота Кобальтовах, с чем и ушли на перерыв - 2:0.

На второй тайм в стане Шальке на поле появился украинец Евгений Коноплянка. В отведенные ему 45 минут экс-вингер Днепра был довольно активен, но переломить ситуацию для своей команды не смог. Более того, на 75-й минуте Шальке пропустил и третий мяч. На этот раз отличился Видаль.

Шальке - Бавария 0:3
Голы: Левандовски, 25 (пен.)Родригес, 29Видаль, 75