Караваев: каждому нужно покопаться в себе, так играть нельзя

15.09.2017 9:40

Александр КараваевПолузащитник Зари Александр Караваев поделился эмоциями после поражения Эстерсунду (0:2) в Лиге Европы.

«Вроде разбирали команду, смотрели. В чемпионате и с ПАОК они лучше играли, чем сегодня. У нас было столько моментов, а они раз в первом тайме дошли к нашим воротам, во втором тайме до того гола. И то мы сами себе создали. Больше же они не доходили до ворот.

А пропускаешь гол и не знаешь, что потом делать. Затем они еще и все вместе сели, поэтому очень тяжело было забить. Если команда создает один момент за игру, и мы их не обыгрываем, надо пересмотреть полностью свое отношение. Так нельзя играть.

Прежде всего, нужно каждому покопаться в себе. Возможно, надо всем вместе собраться и поговорить. Если мы хотим дальше играть в футбол, претендовать на места и прогрессировать, то нам нужно выкладываться не на сто, а на двести процентов», – цитирует Караваева Lugansk-football.com.