ШАХТА

Хочолава: не хочу получать шанс за счет того, что кто-то получил травму

14.09.2017 15:54

Хочолава: не хочу получать шанс за счет того, что кто-то получил травму

Давид ХочолаваЗащитник Шахтера Давид Хочолава прокомментировал свой дебют в еврокубках и победу над Наполи (2:1) в стартовом матче группового этапа ЛЧ.

«Даже не успел понервничать. Разминался только две минуты и выходил, ведь с Ордецом что-то случилось. Хорошо, что ничего серьезного. Главное было в том, чтобы удержать счет. Не хочу получать шанс за счет того, что кто-то получил травму. Тому же Кривцову желаю побыстрее выздороветь.

В эйфорию еще впадать рано, ведь впереди пять игр. Надо выходить из группы. Раз уже начали так, то нужно в таком же духе продолжать. Конечно, перебегали Наполи, ведь готовились к матчу и разбирали соперника, который очень хорошо передвигается за счет крайних защитников. Была установка всем возвращаться назад и сыграть достойно в обороне. Старались навязывать свою игру, но в случае потери все быстро возвращались.

Я думаю, что Андрей Пятов один из лучших вратарей турнира. Сегодня он чувствовал себя уверенно. Кроме этого, он хорошо начинал атаки. Поздравлю его с сотым матчем», – сказал Хочолава в интервью FootballHub.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML