ШАХТА

Сарри: Шахтер более техничная команда, чем Динамо

12.09.2017 19:41

Сарри: Шахтер более техничная команда, чем Динамо

Маурицио СарриГлавный тренер Наполи Маурицио Сарри уверен, что его команде будет непросто противостоять Шахтеру в 1-м туре Лиги чемпионов.

Сегодня неаполитанцы прибыли в Харьков, где главный тренер команды дал пресс-конференцию накануне завтрашней игры.

Сарри, прежде всего, рассыпался комплиментами в адрес Шахтера, отметив, что Наполи предстоит трудная игра против соперника, обладающего прекрасными с точки зрения технической составляющей игроками.

"Шахтер - это очень сильная команда, которая недостаточно известна в Италии. Однако, безусловно, они сделают все, чтобы выиграть завтрашний матч", - цитирует Сарри Mediaset.it.

"В составе Шахтера выступает много техничных игроков, которые очень опасны. Мы не ожидаем легкой игры и понимаем, что футболисты команды-соперницы могут создать нам большое число трудностей".

"Конечно, у нас будут шансы и мы должны будем их использовать. Игра будет трудной. В минувшем году мы играли против Динамо, которое предстало более физически выстроенной командой, в то время как Шахтер более техничный коллектив".

Матч Шахтер - Наполи состоится на ОСК Металлист и начнется в 21:45.

Напомним, в минувшем году Наполи играл в одной группе с Динамо и выиграл в Киеве со счетом 2:1, а в Италии команды сыграли вничью 0:0.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML