ШАХТА

Перес: Реал не будет платить 222 миллиона за игрока, как ПСЖ за Неймара

09.09.2017 12:23

Перес: Реал не будет платить 222 миллиона за игрока, как ПСЖ за Неймара

НеймарПрезидент Реала Флорентино Перес поделился мнением о рекордном трансфере бразильского нападающего Неймара из Барселоны в ПСЖ за 222 миилиона евро, сообщив, что мадридский клуб в будущем не собирается совершать такие затраты на приобретение одного игрока.

«Трансфер Неймара в ПСЖ? Реал не будет платить 222 миллиона евро за игрока. Однако есть клубы, которые могут заплатить такую сумму. ПСЖ заплатил, и Неймар теперь играет в Париже. Если они на это решились, значит, это того стоит. Неймар – отличный игрок, в этом сомнений нет.

Интерес Реала к Мбаппе? Контакты имели место быть. Килиан выбрал ПСЖ, поскольку он родился в Париже. Не знаю, было ли подходящим время, чтобы приобретать его в Реал, разрушая тем самым то, что у нас уже есть. Тем не менее Мбаппе уже в ПСЖ, за который он хотел выступать.

Что касается безумия на трансферном рынке, то правда, что футбол меняется. Люди приходят в него с огромными деньгами и совершают большие трансферы. Реал в состоянии тратить на трансферы 180-200 миллионов евро, однако в нынешней ситуации такие затраты, скорее, будут беспокоить нас, чем пойдут на пользу. Нет ничего хорошего в том, чтобы приобретать игрока, который может испортить атмосферу в раздевалке», — цитирует Переса Le Figaro.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML