Степаненко: у нас еще две матча, все в наших руках

06.09.2017 11:03

Тарас СтепаненкоПолузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал поражение от сборной Исландии (2:0) в матче отборочного раунда ЧМ-2018.

«Мы знали, что будет тяжелый матч. Если смотреть по первому тайму, то игра была равной.

Во втором тайме мы пропустили быстрый гол и посыпались. Сборная Исландии начала выигрывать борьбу, появились свободные зоны, которыми они воспользовались.

1:0 – это такой счет, что за минуту все может измениться, но так получилось, что мы потеряли нить игры, проиграли всю борьбу.

Сейчас все в очень плохом настроении. Если посмотреть на турнирную таблицу, все вернулось так, как и было до этого. У Исландии и Турции впереди тяжелые матчи. Если бы эта игра сложилось удачно, то мы были бы одной ногой в плей-офф.

У нас еще два матча, все в наших руках», – сказал Степаненко в эфире телеканала Футбол 1.