ШАХТА

Ярмоленко: рано нас записывать в лидеры

03.09.2017 10:19

Ярмоленко: рано нас записывать в лидеры

Андрей ЯрмоленкоПолузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над сборной Турцией (2:0).

«Мы разберем прошедшую игру, наставники укажут нам на ошибки, без которых не обходится не один матч, и на основе этого будем готовиться к игре в Исландии, где сборной Украины также нужна победа, если мы хотим достичь максимального результата в группе. Сейчас разгар сезона, сил достаточно, чтобы на одном уровне проводить поединки через два дня на третий.

Во многом это победа нашего тренерского штаба, поскольку была правильно выбрана тактику на сборную Турции. После перерыва турки немного выровняли ситуацию на поле. Просто мы действовали по счету. Зачем рисковать, если в запасе есть два мяча?

Матчи в сборной всегда проходят на повышенном эмоциональном состоянии. А что касается перехода в Боруссию, то я уже перестроился.

Хорваты не доиграли матч с Косово, поэтому рано нас записывать в лидеры. А вообще у нас одна из самых сложных отборочных групп. У нас много сильных команд, и все они хотят попасть на чемпионат мира. Мы еще ничего не решили, поэтому готовимся к игре самым серьезным образом», – приводит слова Ярмоленко Zbirna.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML