ШАХТА

Милевский: будет приятно сыграть против Динамо

02.09.2017 13:45

Милевский: будет приятно сыграть против ДинамоФорвард Динамо-Брест Артем Милевский поделился ожиданиями от товарищеского матча против Динамо из Киева.

– Конечно, мне приятно будет сыграть против родного клуба, выйти на стадион, где я провел лучшие годы своей карьеры. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех болельщиков, кто любит меня, кто не любит, всех девушек и вообще всех-всех на футбол. Будет интересная игра. Я рад, что сейчас нахожусь в Киеве со своей новой командой.

Оценил то внимание, которое к тебе приковано? Многие узнают, просят сфотографироваться.

– Оно всегда было приковано ко мне в этом городе. Иногда даже чересчур. Я здесь не чужой человек. Приятно, что люди помнят.

В двух командах не будет части основных игроков, которые выступают за сборные.

– Естественно, если бы игра прошла в боевых составах, болельщиков было бы больше, стадион бы заполнился. Но и так будет интересно. У нас есть отличная возможность проверить свои силы на фоне хорошего соперника.

После прилета успел связаться с кем-нибудь из старых знакомых?

– Нет, если честно. Особо времени не было. Прилетели, пообедали, поспали и поехали на тренировку. Планирую Саше Алиеву позвонить, Олега Гусева уже на матче увижу. Пока только Александра Хацкевича на тренировке встретил, – цитирует Милевского официальный сайт брестского клуба.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML