ШАХТА

Мариуполь заявил, что предоставил все гарантии Динамо

Мариуполь заявил, что предоставил все гарантии ДинамоМариуполь ответил на заявление Динамо о переносе матча на другую дату, в частности на обвинения киевского клуба в отсутствии со стороны Мариуполя гарантийных писем.

"Динамо не только не прибыло на игру в Мариуполь, но и всеми силами пытается дискредитировать наш клуб. Мариуполь согласно требованиям регламента УПЛ отправил в дирекцию Премьер-лиги и Динамо все необходимые официальные письма относительно предстоящих игр (молодежных и первых команд).

Также Мариуполь предоставил Премьер-лиге и Динамо официальные письма от Управления СБУ в Донецкой области, Главного Управления Национальной полиции в Донецкой области и Мариупольского городского совета.

В свою очередь от Динамо мы не получили ни одного официального письма относительно предстоящих игр (игровая форма, дата и время проведения предматчевого совещания), а также относительно даты и времени прибытия делегации клуба, маршрута следования и автотранспортных средств», – сказано в обращении, размещенном на официальном сайте Мариуполя.

Напомним, что представители Динамо не явились на предматчевое совещание в Мариуполе, а клуб дал выходной ключевым игрокам в день матча.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML