ШАХТА

Шаран: класс БАТЭ сказался

Шаран: класс БАТЭ сказалсяГлавный тренер Александрии Владимир Шаран поделился эмоциями после поражения от БАТЭ (1:2) и вылета из Лиги Европы.

«Тяжело сейчас делится впечатлениями об игре. Мы очень благодарны болельщикам за поддержку. Хотелось бы видеть такую поддержку в чемпионате. Благодарен ребятам, отдали все силы для победы, на ничейный результат однозначно никто не настраивался.

До травмы Гитченко мы не только не уступали сопернику, пусть и не создавали много моментов. Возле наших ворот тоже не было много моментов, но эта травма сыграла свою роль в этом поединке.

Класс БАТЭ сказался, ведь мастерство есть мастерство. Я имею в виду фланговые передачи, работу с мячом и завершающую стадию. У Иванича есть момент – он забивает. Поэтому БАТЭ и отдал за него миллион евро.

Считаю, ребята должны с высоко поднятой головой выходить из раздевалки и двигаться дальше, хотя это будет трудно, если посмотреть на их лица и слезы. Самое основное, что мы не уступали БАТЭ в двух матчах», — цитирует Шарана официальный сайт Александрии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML