ШАХТА

Зозулю открыто выдавливают из Бетиса

17.08.2017 9:04

Зозулю открыто выдавливают из БетисаУкраинскому форварду Бетиса Роману Зозуле открыто показывают, что он в команде не нужен.

На днях у Зозули, не поставив в известность самого футболиста, отобрали его игровой номер и шкафчик в раздевалке, о чем на странице в соцсети сообщил агент игрока Владимир Кузьменко.

«Роман приехал в расположение Бетиса на тренировку, зашел в раздевалку и обнаружил, что его шкафчик отдали другому игроку по решению руководства. Самого же Романа перед этим даже не поставили в известность», — отметил агент.

При этом Кузьменко добавил, что "форма Зозули не была подготовлена к тренировке, а его номер был отдан другому футболисту", подчеркнув, что если его клиент клубу не нужен, то сторонам нужно вести переговоры, чтобы решить ситуацию, однако "взамен мы видим ужасное отношение к игроку".

Напомним, Зозуля перешел в Бетис летом минувшего года на правах свободного агента, но закрепиться в команде не смог. В январе попытался трудоустроиться в аренду в Райо Вальекано, но тамошние фаны выступили против такого шага и трансфер сорвался, после чего Зозуля остался вне футбола на полгода, так как не мог быть заявленным за четвертый клуб в течение одного сезона.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML