ШАХТА

Разван Рац: "Нужно брать три очка"

Разван Рац:

Защитник "горняков" рассказал о своих ожиданиях от матча с "Челси".

«Мы верим в себя и уверены, что сможем показать хорошую, красивую игру и, самое главное, забить больше голов, чем соперник. По крайней мере, будем стараться. Если мы хотим пройти дальше, необходимо победить во всех домашних матчах. Так что завтра нам нужно забрать 3 очка. Предстоящий матч для нас особенный, поэтому такой же должна быть и подготовка к нему. При изучении соперника нужно обратить внимание на каждую деталь, даже самую маленькую.

В «Челси» собраны игроки самого высокого уровня, и каждый из них заслужил уважение. Но команды без слабых мест не существует. Именно поэтому мы тщательно изучаем и анализируем игру соперника – чтобы найти их слабину и использовать.

Кто фаворит в завтрашнем матче? На эту тему я не хочу разговаривать. Понятно, что теоретически фаворит «Челси», так как они чемпионы Европы, лидеры чемпионата Англии и прочее, и прочее. Так же теоретически «Ювентус» был фаворитом в прошлом туре у себя дома, но «Шахтер» всех удивил и в концовке мог достаточно легко выиграть этот матч. Поэтому, думаю, не надо разговаривать о фаворитах. Мы постараемся сыграть в привычном для нас стиле и попытаемся обыграть «Челси», сообщает ФК "Шахтер".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML