В центре внимания
ШАХТА

Кополовец: у Динамо нет шансов в борьбе с Шахтером

12.08.2017 15:19

Кополовец: у Динамо нет шансов в борьбе с ШахтеромЭкс-игрок Карпат и Говерлы Михаил Кополовец поделился мнением о фаворите этого сезона УПЛ.

«Я не люблю парафинить футболистов, я сам футболист. Но я вижу, как динамовцы себя ведут, как не хотят ни с кем разговаривать, какая у них мимика лиц при выходе на поле.

Вот – Криштиану Роналду. Это человек, который добился всего. Но даже он не имеет права так себя вести. Ведь есть этика поведения с журналистами, с болельщиками. Они получают большие деньги, ничего в футболе не достигли, а так себя ведут. И я считаю, что это не футболисты уровня киевского Динамо. Поэтому я и сказал о них так.

Хорошие футболисты ушли, а те, которые пришли – не соответствуют уровню. Как и молодежь. Цыганков – хороший игрок, но ему нужно время. На данный момент, считаю, бороться с Шахтером – без шансов для Динамо.

С приходом Мбокани, конечно, этих шансов стало больше, но таких футболистов, как он и Ярмоленко ,должно быть пять-шесть. Ведь Динамо – это же бренд», – сказал Кополовец в интервью Ua-football.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML