ШАХТА

Экс-вингер Шахтера признался, что мог оказаться в МЮ

10.08.2017 9:24

Экс-вингер Шахтера признался, что мог оказаться в МЮ

ВиллианБывший футболист Шахтера Виллиан, ныне выступающий за Челси, рассказал, что был близок к переходу в Манчестер Юнайтед.

29-летний бразилец сообщил, что представители манкунианцев вели диалог с его агентом, однако в итоге Синие отказались отпускать игрока.

"Манчестер Юнайтед общался с моим агентом, однако ничего не произошло, потому что Челси не захотел меня отпускать", - цитирует Виллиана ESPN.

"В Челси я очень счастлив, поэтому не переживаю, что сделка не состоялась".

Когда хавбека попросили сравнить тренерскую манеру Жозе Моуриньо и Антонио Конте, то Виллиан отметил, что оба эти специалиста весьма отличаются друг от друга.

"Конте и Моуриньо очень разные. Каждый из них имеет свою методику работы. Моуриньо - это тренер, который любит делать ставку на контроль мяча, а Конте делает упор на физику и тактику. Моуриньо - отличный тренер, который выиграл все, где он только не тренировал. Конте также отличный специалист, потому что был чемпионом с Ювентусом и выиграл титул в первый же год работы с Челси".

Виллиан в минувшем сезоне потерял статус безоговорочного игрока основы Челси, проведя на поле 34 матча в рамках АПЛ, однако лишь 15 из них начиная со стартовых минут. В активе бразильца 8 мячей и 2 ассиста в этих поединках.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML