ШАХТА

Ротань рассказал, как относится к действиям Коломойского в отношении Днепра

07.08.2017 8:59

Ротань рассказал, как относится к действиям Коломойского в отношении ДнепраЭкс-капитан Днепра Руслан Ротань, который нынешним летом на правах свободного агента усилил состав чемпиона Чехии Славии, рассказал, что негативно относится к ситуации, возникшей вокруг днепровского клуба.

По итогам минувшего сезона Днепр покинул элитный дивизион украинского футбола, после чего клуб настигли санкции ФИФА в виде понижения в классе еще на один дивизион и новый сезон команда начала во Второй лиге с существенно омолодившимся составом и новым главным тренером.

Вынужден был покинуть клуб и Ротань, который подчеркнул, что понимает право владельца Днепра Игоря Коломойского делать что тому заблагорассудится, но не поддерживает именно такие поступки, приведшие днепрян к подобному положению.

«Коломойский достаточно влиятельный человек в Украине и мире. Он собственник клуба и знает, что делает, это его право", - рассказал Ротань в интервью программе ПроФутбол.

"Для меня Днепр – это не просто название, а клуб, который в моем сердце навсегда. Мне, как футболисту, это не понятно, а ему, как президенту клуба, понятно. Коломойский делает то, что хочет. С его мнением я не согласен».

В минувшем сезоне Ротань провел 19 матчей и забил 5 голов за Днепр.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML