Экс-хавбек Шахтера отметился роскошным голом и передачей в Америке

06.08.2017 10:47

ИлсиньоБывший полузащитник Шахтера Илсиньо отличился голом и результативной передачей в матче МЛС против Далласа (3:1).

Филадельфия Юнион, цвета которой ныне защищает 31-летний бразилец, сумела открыть счет на 17-й минуте встречи.

А на 22-й после вброса аута и выноса защитником Далласа мяча из своей штрафной, Илсиньо с лету приложился по нему, отправив точно в дальний нижний угол ворот! Роскошный гол бразильца, позволивший сделать счет 2:0.

На 68-й минуте Илсиньо отличился еще и голевой передачей на Си Джея Сапонга, который был автором первого гола, а с паса бразильца оформил дубль.

Максимум на что сподобился Даллас - забить один гол в ответ и уйти от "сухого" поражения.

[youtube id=-NsymlMTxbg]

3:1 - Филадельфия выигрывает, однако занимает лишь 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции лиги.

Для Илсиньо отчетный гол стал уже 4-м в 19-ти сыгранных в чемпионате матчах, а вот голевая передача стала первой в текущем розыгрыше.