ШАХТА

Севидов: увы, никак не попадем на расслабленный Шахтер

06.08.2017 9:37

Севидов: увы, никак не попадем на расслабленный Шахтер

Александр СевидовГлавный тренер Мариуполя Александр Севидов после поражения от Шахтера (1:3) в 4-м туре украинской Премьер-лиги выразил разочарование, что его команде никак не удается сыграть с расслабленным и немотивированным соперником.

По словам Севидова, против его команды Шахтер всегда играет серьезно, что и доказал матч в субботу, на который Паулу Фонсека выпустил боевой состав, который довольно спокойно обыграл приазовцев.

"К сожалению, мы никак не попадем на расслабленный Шахтер – все время Горняки играют с нами на пределе своих возможностей. А если серьезно, то поздравляю соперника с заслуженной победой. Сегодня мы сопротивлялись как могли", - цитирует Севидова официальный сайт Шахтера.

Севидов выразил разочарование от игры некоторых своих подопечных, но публично конкретизировать их имена не стал.

"Есть исполнители, немного меня разочаровавшие в плане борьбы, а если ты проигрываешь ее в таком матче, ни о каком положительном результате не приходится даже мечтать".

"Я сказал ребятам, что в целом увидел проблески того футбола, который мы хотим видеть на поле. Предпосылки у нас были хорошие. Увы, так называемых голевых атак создали недостаточно для того, чтобы добиться позитивного итога".

Отметим, что поражение от Шахтера стало для Мариуполя первым в текущем розыгрыше чемпионата Украины.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML