ШАХТА

Президент Ромы: Милан сходит с ума!

28.07.2017 10:14

Президент Ромы: Милан сходит с ума!

Чемпионат ИталииПрезидент Ромы Джеймс Паллотта раскритиковал трансферную политику Милана, который в текущем межсезонье приобрtл 10 новых игроков и потратил примерно 210 миллионов евро.

«Из-за правила финансового фэйр-плей у нас в клубе творился полный бардак. Да нас должны в пример ставить после того, как мы разгребли все, что осталось от предыдущего руководства.

А сейчас я пытаюсь применить это правило к Милану и просто не понимаю, что вообще происходит. В этом нет совершенно никакого смысла! Сначала у владельцев не было денег, чтобы купить клуб, поэтому они взяли в кредит почти 300 миллионов евро под довольно высокий процент у знакомых мне людей из Лондона. Теперь они тратят, или по крайней мере делают некоторые авансовые платежи, но в конце-то концов им придется возместить все расходы.

Они говорят, что все это ради выхода в Лигу чемпионов, но этого будет недостаточно. Когда расходы на зарплаты примерно равны доходам… Я не знаю, что за ерунда происходит. Милан — единственный в Серии А, кто сходит с ума!

Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, который мы все когда-нибудь увидим, но другие клубы ведут себя более рационально. Кто-нибудь, объясните мне стратегию Милана, потому что лично я понять ее не могу", — цитирует Паллотту Football Italia.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML