ШАХТА

Кривцов: Сталь – темная лошадка чемпионата

27.07.2017 11:32

Кривцов: Сталь – темная лошадка чемпионатаЗащитник Шахтера Сергей Кривцов – о подготовке к матчу с каменской Сталью.

– Уже отошли от игры с Динамо. Каждый для себя сделал определенные выводы, знаем, кто какие ошибки допустил. Но нужно двигаться дальше. Чемпионат только начался, еще весь сезон впереди. Сейчас наша задача – добиться победы в поединке с каменчанами.

– Сталь отлично стартовала в Премьер-лиге, одержав верх над Черноморцем и Зарей…
– Не буду скрывать, для меня это стало большой неожиданностью. Знаю, что команда собралась позже остальных, много молодых ребят выступает. Но по результатам первых двух туров могу сказать, что к сопернику нужно отнестись со всей серьезностью. Сталь победила бронзового призера прошлого сезона, да и Черноморец входил в шестерку сильнейших клубов Украины. Думаю, пока это «темная лошадка» чемпионата. Шахтер ждет очень сложная игра.

– В летнее межсезонье Сталь практически полностью изменилась: новый тренер, футболисты. Вы уже разбирали оппонента?
– Да, сейчас команду тренирует Егише Меликян, плюс поменялся практически весь костяк. Однако, как видим, новшества пошли каменчанам только на пользу. Молодые ребята испытывают голод к победам, выходят биться друг за друга. Считаю, в первую очередь самоотдачей берут. У нас тоже есть определенные тактические наработки, которые мы готовим специально под соперника. Но это уже увидите на поле.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML