Динамо обыграло Янг Бойз с триллером в концовке

26.07.2017 21:25

Динамо обыграло Янг Бойз с триллером в концовкеДинамо переиграло в Киеве Янг Бойз в первом поединке в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Победу команде Александра Хацкевича принесли точные удары Ярмоленко, Мбокани и Гармаша.

В первом тайме киевляне демонстрировали уверенный футбол, который был максимально ориентирован на результат. Эффективность действий бело-синих впечатляла и они, по сути, реализовали два из двух своих шансов. Особенно красивым выдался гол Дьемерси Мбокани, который тот провел пяткой.

Второй тайм прошел в более спокойном русле. Янг Бойз не имел явных моментов для взятия ворот Коваля, однако концовка игры едва не перевернула все. На первой компенсированной (из четырех) к матчу минуте головой отличился Фасснарт, замкнувший навес с фланга.

Однако буквально в следующей атаке Динамо все же вернуло фору в два мяча. Коваль выбил мяч от ворот, Мбокани поборолся в воздухе, но мяча не коснулся, а на передачу выбежал Гармаш, в касание отправивший мяч в сетку - 3:1.

Динамо - Янг Бойз 3:1
Голы: Ярмоленко, 15,  Мбокани, 34, Гармаш, 90+3 - Фасснарт, 90+1