ШАХТА

Боссы Барселоны не верили информации о возможном уходе Неймара

26.07.2017 20:24

Боссы Барселоны не верили информации о возможном уходе НеймараРуководство Барселоны было предупреждено о возможном уходе нападающего Неймарав ПСЖ в начале июля, но никак на это не реагировало, сообщает Sport.es. 

По сведениям источника, люди, которые общаются с Неймаром и его отцом, а также имеют связи с сине-гранатовыми, обращались к руководителям Барсы и предупреждали их о контактах с ПСЖ и риске ухода футболиста. Тем не менее каталонцы не придали значения их словам, поскольку не допускали и мысли о том, что парижане решат отдать за бразильца 222 миллиона евро, прописанные в контракте.

Разговор между президентом Барселоны и Неймаром состоялся только после возвращения игрока из отпуска, когда в прессу просочились сведения о трансфере. В этот промежуток времени отец форварда вел активные переговоры с парижанами и достиг с ними предварительной договоренности о переходе игрока. В разговоре с главой сине-гранатовых Неймар не стал заверять, что останется в клубе, и после этого каталонцы забили тревогу. Игрока пытались уговорить остаться его партнеры, тренеры и руководители. Поначалу им показалось, что у них это получилось, однако сейчас переход Неймара в ПСЖ выглядит все более вероятным.

Ранее сообщалось, что нападающий согласовал с парижанами контракт с зарплатой 30 миллионов евро в год.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML