ШАХТА

Скауты Динамо просмотрят левого защитника в матче Лиги Европы

26.07.2017 9:14

Скауты Динамо просмотрят левого защитника в матче Лиги Европы

Хацкевич тренерский штабГлавный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал о подготовке команды к первому матчу 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с Янг Бойз, а также сообщил, что клуб ищет левого защитника.

«Команда готовилась в привычном режиме. Мы ничего не меняли в плане подготовки, разве что добавилось одно дополнительное теоретическое занятие. Мы не анализировали прошлогодние матчи Янг Бойз против Шахтера, поскольку в команде произошли кадровые изменения.

Об ответном матче, который пройдет на синтетическом покрытии, пока не думаем и специально готовиться к искусственному газону не будем. Я знаю, что год назад пытались подготовиться к синтетике, но оказалось, что в Берне она совершенно другая. Готовиться на синтетике несколько дней не вижу смысла, просто опробуем газон уже через неделю.

В нашей заявке на турнир еще есть одно вакантное место в списке А, и мои ассистенты будут просматривать кандидата на него в матче Лиги Европы. Скажу, что мы ищем левого защитника", — приводит слова Хацкевича Football.ua.

Матч Динамо — Янг Бойз состоится в Киеве сегодня, 26 июля, начало — в 19:30.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML