ШАХТА

Срна: Динамо реализовало единственный шанс и взяло три очка, поздравляю

23.07.2017 9:31

Срна: Динамо реализовало единственный шанс и взяло три очка, поздравляю

Дарио СрнаКапитан Шахтера Дарио Срна поделился взглядами на поражение от Динамо (0:1) в домашнем матче в рамках 2-го тура украинской Премьер-лиги.

По мнению хорвата, бело-синие смогли выиграть благодаря тому, что при имеющемся у них минимуме моментов смогли один из них реализовать.

"В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. Динамо сегодня в основном оборонялось, располагаясь возле своих ворот и действуя на контратаках. Фактически киевляне реализовали свой единственный шанс и взяли три очка, ведь помимо ударов Мбокани головой и Гонсалеса с дальней дистанции у них больше ничего не было. Поздравляю соперника. Неприятно уступать Динамо, но после Суперкубка я уже говорил, что это хорошая команда и предстоит тяжелый чемпионат", - цитирует Срну официальный сайт Горняков.

В то же время правый защитник остался доволен количеством создаваемых его командой моментов во втором тайме и выразил уверенность, что если Горняки будут, как во второй половине игры, играть так и дальше, то добьются поставленных целей на сезон.

"По количеству моментов мы можем быть довольны вторым таймом. К сожалению, удача оказалась не на нашей стороне. Двигаемся дальше – сезон очень продолжительный. Нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. С такой игрой, как во второй половине встречи, у Шахтера все получится".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML