Футболисты Арсенала отравились едой в Китае

20.07.2017 9:39

Футболисты Арсенала отравились едой в КитаеСразу несколько футболистов Арсенала не смогли с первых минут принять участие в матче Международного кубка чемпионов в Шанхае с Баварией.

Пер Мертезакер, Оливье Жиру, Аарон Рэмси и Тео Уолкотт вышли лишь на замену, а Зеад Колашинац был заменен еще до перерыва. Как сообщил наставник Канониров Арсен Венгер, это стало следствием пищевого отправления.

«У меня были опасения по поводу этого матча, у нас могли быть большие проблемы, и в первом тайме нам было очень тяжело. Рэмси смог доиграть матч, но Уолкотт, Колашинац, Мертезакер, Жиру нет, так как немного отравились едой», — цитирует Венгера Sky Sports.

В итоге встреча против чемпиона Германии завершилась ничьей 1:1, а в серии пенальти лондонцы взяли верх.