ШАХТА

Эдуардо: "У нас было очень мало моментов, чтобы забить"

02.11.2011 1:15

Эдуардо:

Эдуардо

Форвард «горняков» поделился своими впечатлениями от матча в Санкт-Петербурге.

– Хочу поздравить «Зенит» с победой, потому что они сегодня действительно выглядели хорошо. У нас же было очень мало моментов, чтобы забить. Нам немного не повезло, потому что мы получили буквально гол в раздевалку, всего за несколько секунд до свистка на перерыв. Во втором тайме мы постарались показать характер, сыграли лучше, но, к сожалению, нам не удалось забить. Мы действительно удручены таким результатом, но это жизнь. Нужно двигаться дальше, думать о последующих поединках.

– Обычно «Шахтер» создает множество моментов у ворот соперника, сегодня же вы действительно нечасто тревожили Малафеева. В чем причина этого?

– В первом тайме мы сыграли от обороны и старались не раскрываться слишком опрометчиво. Но «Зениту» удалось забить. Во втором тайме мы искали свой шанс у ворот питерской команды, однако не получилось.

– Рыбка просто потрясающе выглядел в первом матче и сегодня также несколько раз выручил команду…

– Да, это голкипер топ-уровня, и он был одним из лучших на поле сегодня, выручал нас. Но сейчас уже нужно забывать о поражении, посмотреть, как сыграют АПОЭЛ с «Порту», и постараться добыть шесть очков в последующих играх.

– Остаются шансы выйти из группы?

– Остаются до тех пор, пока хотя бы теоретически можно набрать необходимое количество очков. Но сейчас уже нужно смотреть на то, как сыграют остальные команды в нашем квартете.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML