ШАХТА

Моуриньо ждет еще новичков в МЮ

15.07.2017 10:34

Моуриньо ждет еще новичков в МЮГлавный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо отказался обсуждать возможность перехода в стан манкунианцев полузащитника Челси Неманьи Матича, но при этом подчеркнул, что клуб продолжает работу на трансферном рынке. Ранее состав МЮ пополнили нападающий Ромелу Лукаку и защитник Виктор Нильссон-Линделеф.

«Матич — игрок Челси. Я не могу говорить о нем. Мы должны уважать игрока, клуб, владельца, тренера.

Мы не довольны, что приобрели только Лукаку и Нильссона-Линделефа. Нам нужно больше. Мы хотели четырех игроков, поэтому я бы мог сказать, что 50 % работы выполнено, но я не буду говорить об этом, потому что это так сложно. Я бы не хотел оказаться на месте Эда Вудворда, вести переговоры, потому что все действительно сложно.

Возможно, у нас не будет еще двух игроков. Может быть, появится один, но он нужен, чтобы дать нам больше вариантов и баланса. У нас есть игроки, которые не смогут играть следующие несколько месяцев. Я говорю о таких футболистах, как Маркос Рохо и Эшли Янг.

Поэтому я не хочу упоминать Матича или любое другое имя, поэтому что не думаю, что это правильно делать", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML