ШАХТА

Красотка из Беларуси утверждает, что была на свидании с Роналду

Красотка из Белоруссии Катя Матецкая уверяет, что провела вечер с Криштиану Роналду.

Свидание с Криштиану Роналду — мечта миллионов девушек по всему миру. Однако белорусская модель Катя Матецкая утверждает, что для нее эта мечта стала реальностью.

По словам девушки, ее свидание со звездой мирового футбола состоялось в Москве во время Кубка Конфедерации. Впрочем, является ли эта история правдой, не известно.

Кроме слов девушки, косвенными доказательствами того, что свидание все же имело место, могут быть скрины переписки Кати с Роналду:
Красотка из Беларуси утверждает, что была на свидании с Роналду
После этого, по словам девушки, Роналду дал ей свой номер и они начали переписываться в WhatsApp.

«Написал он просто: «У нас в ресторане Novikov будет ужин, приезжай, если хочешь», — рассказывает девушка, при этом подчеркнув, что португалец просил держать его приглашение в секрете.

«При встрече он поцеловал меня в щечку, как будто мы старые знакомые. Он много уделял мне внимания на первой части ужина, несмотря на то, что там была вся команда и еще пять девушек. Он брал меня за ручку, спрашивал все ли в порядке и так далее», — цитирует Матецкую spletnik.ru.

По словам девушки, свидание с Роналду закончилось в полночь: девушка уехала домой на такси, поблагодарив футболиста за ужин и пожелав ему удачи на поле.

It's a crazy life, full of magic 🙉#moscow

Публикация от Katya Matetskaya (@kate.mats)

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML