ШАХТА

У Милевского есть предложения из Греции и Кипра

04.07.2017 18:16

У Милевского есть предложения из Греции и Кипра

Артем МилевскийАлександр Панков, агент форварда Артема Милевского прокомментировал расторжение контракта игрока с Тосно, а также поделился мнением о будущем футболиста.

- Мы договорились с Тосно расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Все остались довольны, мы пожали друг другу руки. Большое спасибо клубу, что он пошел нам навстречу. Для Артема самое главное - игровая практика. К сожалению, в прошлом сезоне она у него была не в том количестве, в каком хотелось бы. Ему 32 года, и не хочется получать небольшое количество времени - даже в премьер-лиге.

Мы вместе с Артемом, его семьей и руководством Тосно приняли решение искать новый клуб, где будет возможность играть и показывать себя. Мы с Тосно можем смотреть друг другу в глаза, все было честно, правильно. Сейчас есть варианты и в европейских чемпионатах, и в других. Также есть вариант с РФПЛ, но он не в приоритете.

- Название команды останется в секрете?
- Да, наше приоритетное направление - европейский чемпионат. Есть предложения из Греции, Кипра, ближнего зарубежья. В ближайшие дни мы примем решение, - цитирует Панкова Sovsport.ru.

Напомним, 4 июля Тосно сообщило о расторжении контракта с 32-летним нападающим по обоюдному согласию.

В прошлом сезоне Милевский провел за клуб из Ленинградской области 17 матчей в ФНЛ и ни разу не отличился забитыми голами. На предсезонном сборе 32-летний футболист отличился дважды.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML