ШАХТА

Сталь провела двусторонку в ходе подготовки к новому сезону

Сталь провела двусторонку в ходе подготовки к новому сезону

Сталь КаменскоеСегодня, 2 июля, в ходе летнего учебно-тренировочного сбора Сталь на стадионе ФК Диназ в Демидове провела двухстороннюю игру. После разминки игроки разделились на две команды – на так называемых «белых» и «синих». Со счетом 3:1 победили первые.

Белые - Синие - 3:1
Голы: Кузык-2, Костенко – игрок на просмотре

Белые: Пеньков, Адамюк, Грачев, Ульянов, Павлюк, Месхи, Якимив, Мысык, Кныш, Кузык, Хоцяновский
На замену выходили: Костенко, Копытов

Синие: Рябенко, Плутенко, Мыцик, Даниелян, Андрусенко, Довгий, Адамян, игрок на просмотре, Кушнаренко, Вакула, Нехаев
На замену вышел: Зеленский

После окончания поединка исполняющий обязанности главного тренера Стали Егише Меликян рассказал о сегодняшней игре и о подготовке команды к сезону.

- Процесс подготовки к сезону идет в нормальном режиме. Придерживаемся того плана, который был нами сверстан до начала сборов. Спасибо руководителям клуба, которые в трудную минуту сумели создать условия для нормальной подготовки к сезону. Да, у нас есть разного рода вопросы, которые надо решить до старта чемпионата, но думаю, что они имеются у многих команд. Верю, что все будет у нас хорошо.

Радует, что в нашем коллективе имеется командный дух, у футболистов хорошее настроение, видно их желание работать и присутствует самоотдача. В команде тренируется ряд опытных футболистов: Мысык, Адамюк, Кузык, Задерака, Довгий. До начала чемпионата может еще кто-то подключится – время есть. Надеюсь, что большинство вопросов сможем до начала сезона решить.

Мы чуть позже начали подготовку к чемпионату, из-за чего получилась проблема со спаррингами. Поэтому, в частности, сегодня пришлось обойтись двухсторонней игрой. Перед обеими командами стояла определенная задача и они, в целом, ее выполнили. На поле присутствовал агрессивный и организованный футбол, у ребят было видно желание показать себя с наилучшей стороны. На 8 июля у нас запланирована следующая игра. Надеюсь, что сможем найти соперника. Если не получится, вновь ограничимся двухсторонкой. Необходимо будет просмотреть еще ряд футболистов,    проанализировать, сделать выводы, найти ответы на многие вопросы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML