ШАХТА

Стало известно, кого Хацкевич взял в составе Динамо на сборы в Австрию

27.06.2017 13:40

Стало известно, кого Хацкевич взял в составе Динамо на сборы в АвстриюКиевское Динамо вчера прибыло в Австрию, где будет проводить межсезонные тренировочные сборы.

Главный тренер бело-синих Александр Хацкевич взял на сборы 28 футболистов.

Примечательно, что не нашлось место среди тех, кто прилетел в Австрию форвардам Артему Кравцу и Александру Гладкому. Причем если отсутствие первого объясняется полученной недавно травмой, то причина неприбытия второго остается неизвестной.

Также нету среди прибывших на сбор в стане Динамо и легионеров киевлян, которые минувший сезон провели в аренде - Юнеса Беланда и Дьемерси Мбокани. Оба этих игрока в настоящее время ведут переговоры о переходе в другие клубы, а потому, вероятно, могут покинуть Динамо в ближайшее время, хотя по данным некоторых источников, прибытие Мбокани в лагерь киевлян в Австрии все же ожидается к концу недели.

В то же время попали в список форварды Жуниор Мораес, Дмитрий Хлебас и полузащитник Александр Андриевский, ранее также выступавшие в других командах на правах аренды.

вратари Георгий Бущан, Владимир Маханьков, Максим Коваль, Артур Рудько
защитники Александар Пантич, Виторину Антунеш, Николай Морозюк, Зураб Очигава, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Хачериди, Александр Тымчик, Тамаш Кадар, Богдан Михайличенко
полузащитники Андрей Ярмоленко, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский
нападающие Жуниор Мораес, Роман Яремчук, Артем Беседин, Дмитрий Хлебас
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML