ШАХТА

Бавария также заинтересована в Криштиану Роналду

18.06.2017 19:00

Бавария также заинтересована в Криштиану Роналду

Криштиану РоналдуНападающий Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду может продолжить карьеру в Баварии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, главный тренер мюнхенской команды Карло Анчелотти сообщил руководству клуба о желании видеть 32-летнего португальца в составе Баварии. Итальянский специалист работал с Роналду в Реале с 2013 по 2015 год. Отмечается, что главным препятствием в возможном переходе может стать высокая трансферная стоимость игрока.

Бавария не желает платить 200 миллионов евро, которые хочет получить Реал за Роналду. В то же время ПСЖ и Манчестер Юнайтед, также заинтересованные в приобретении форварда, эту сумму отдать готовы.

Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть Реал в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес.

Португалец настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит, о чем он уже сообщил президенту сливочных Флорентино Пересу. Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML