ШАХТА

Зидан: Реал всегда фаворит, хотя в финалах фаворитов нет

02.06.2017 21:42

Зидан: Реал всегда фаворит, хотя в финалах фаворитов нетГлавный тренер Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего 3 июня в Кардиффе финала Лиги чемпионов против Ювентуса.

«Мы проделали огромный объем работы в этом сезоне — выиграли чемпионат и дошли до финала в Лиге чемпионов. Подготовка — это главное, что нужно было сделать. И мы подготовились. Мы хорошо знакомы с давлением. Мы всегда фавориты, хотя в финалах фаворитов нет. Шансы равны. Возможно все.

Мои ощущения… Если бы в детстве мне кто-то сказал, что мне доведется все это испытать, я бы не поверил. Но я проживаю эти моменты и получаю наслаждение. Мне нравится то, что происходит со всеми нами. Я просто тренер, еще один член коллектива. Здорово, что после Милана нас ждет еще один финал. Команда готова к бою.

Постараемся показать свою игру. Знаем, что нам будет противостоять прекрасная команда. Все любители футбола хотят увидеть хороший финал. Я жду открытой игры от обеих команд. Я играл в Турине, играл в Ювентусе, мне известно о катеначчо, но это просто не про Юве. Жду игры на встречных курсах», — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML