ШАХТА

МЮ летом готов потратить 200 миллионов фунтов на усиление

26.05.2017 10:32

МЮ летом готов потратить 200 миллионов фунтов на усилениеМанчестер Юнайтед планирует продолжать тратить огромные деньги на усиление состава.

Нынешний сезон, несмотря на три завоеванных трофея, включая Лигу Европы, выдался для Красных Дьяволов далеко не самым убедительным. Команда откровенно провалилась в национальном чемпионате, заняв итоговое 6-е место в турнирной таблице.

По мнению руководства клуба, проблемы Юнайтед заключаются в недостаточно хорошем подборе исполнителей, потому будущим летом они согласны выделить главному тренеру команды Жозе Моуриньо еще 200 млн фунтов на трансферы.

Как сообщает The Times, португальский специалист желает видеть в своей команде четырех новых игроков. Главной звездой из них является Антуан Гризманн, трасфер которого обойдется Красным Дьяволам в 85 млн фунтов. Помимо француза, Жозе собирается подписать защитника Бернли Майкла Кина, а также хавбеков Тоттенхэма и Монако Эрика Дайера и Тьемуэ Бакайоко.

Ранее Моуриньо заявил, что президент команды Эд Вудворд уже получил в руки список игроков, которых Жозе желает приобрести.

"Теперь дело за руководством клуба", — сказал португалец.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML