Санжар: игроки поверили в победу над Динамо уже во время матча

Санжар: игроки поверили в победу над Динамо уже во время матчаПресс-конференция главного тренера Олимпика Романа Санжара по итогам матча с Динамо (2:1).

"Нам удалось забить быстрый гол, но затем команда где-то «подсела», перестала прессинговать. В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота «сухими». В перерыве сделали рокировки, понимали, что выйдет Ярмоленко и усилит игру. Дали ребятам задание играть максимально плотно. По ходу матча игроки чувствовали, что не каждый раз с Динамо удается играть таким образом, они поверили в победу уже во время матча. Добавили, действовали очень сконцентрировано. Во втором тайме особых моментов не было, молодцы, что забили второй мяч и довели матч до победы", - цитирует Санжара официальный сайт Динамо.