ШАХТА

Экс-игрок Динамо пожаловался на жизнь в Англии

08.05.2017 20:58

Экс-игрок Динамо пожаловался на жизнь в АнглииНападающий Арсенала Лукас Перес выразил мнение, что должен был чаще появляться на поле в этом сезоне. Испанец перешел в лондонскую команду из Депортиво прошлым летом и провел 11 матчей в АПЛ, в которых забил один гол.

«Этот год был трудным, поскольку я заслуживал играть больше. Может быть, я не проявил себя так хорошо, как другие футболисты, но, если бы мне дали больше игрового времени, я бы показал лучшие цифры в плане голов и передач.

Я говорил с тренером, но у него свои идеи, и я это уважаю. Я бы хотел получить больше шансов, потому что заслужил их, но я должен принять ситуацию. Если наступит момент, когда я пойму, что больше не могу здесь играть, или они решат продать меня, всегда есть вариант вернуться в Депортиво», — цитирует Переса Sky Sports.

Напомним, Лукас Перес известен в Украине по выступлениям в Карпатах и Динамо, куда в 2013 году отправлялся в аренду из стана зелено-белых, однако не сработался с тогдашним наставником киевлян Олегом Блохиным и не провел за первую команду ни единого матча.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML