ШАХТА

Луческу призвал Бешикташ не скупиться на трансфере Тайсона

05.05.2017 10:02

Луческу призвал Бешикташ не скупиться на трансфере Тайсона

ТайсонЭкс-тренер Шахтера Мирча Луческу призвал руководство Бешикташа сделать все, чтобы подписать вингера Шахтера Тайсона.

В последнее время в турецкой прессе сообщается о пристальном интересе к Тайсону со стороны Бешикташа и Фенербахче, однако оба клуба не готовы платить 10-15 миллионов евро, которые хотел бы выручить от потенциальной продажи игрока Шахтер.

Контракт Тайсона с Горняками истекает в конце нынешнего года, а потому турки хотят дождаться этого времени и забрать 29-летнего бразильца бесплатно.

Однако экс-коуч Шахтера и Бешикташа Мирча Луческу призвал Черных орлов не экономить и заполучить Тайсона как можно скорее.

"Я не хочу вмешиваться в дела Бешикташа. Однако, если меня спросят, то я отвечу, что клуб не должен задумываться по вопросу цены. Я, как и боссы Бешикташа, хорошо знаю, что нужно делать. Стамбульцы не пожалеют, купив этого игрока. Он идеально впишется в игровую манеру команды, там он станет королем и новой звездой", - цитирует Луческу Takvim.com.tr.

Напомним, в настоящее время Мирча Луческу тренирует Зенит, где его дела идут не лучшим образом, а потому самого румына также пресса активно сватает в Турцию.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML