ШАХТА

Венгер: в Арсенале все может стать лучше, когда однажды я покину клуб

04.05.2017 18:33

Венгер: в Арсенале все может стать лучше, когда однажды я покину клубГлавный тренер Арсенала Арсен Венгер в преддверии домашнего матча 36-го тура чемпионата Англии с Манчестер Юнайтед (7 мая) рассказал о своих взаимоотношениях с наставником манкунианцев Жозе Моуриньо.

Французский специалист также выразил мнение, что ситуация в его клубе может улучшиться после того, как однажды он его покинет. Контракт Венгера с Арсеналом истекает в конце текущего сезона.

«Мои взаимоотношения с Моуриньо? Мы уважаем друг друга. Но я не хочу говорить о ком-то, поскольку мне важно сосредоточиться на своей команде. Я всегда открыт для всего, в том числе для мира, но важно, когда вы являетесь соперниками, отдавать все для победы в следующем матче.

Все может стать лучше, когда однажды я покину команду. Когда ты так долго возглавляешь команду, как я или Алекс Фергюсон, для тебя все в клубе как дети. Ты хочешь, чтобы они были счастливы, даже когда тебя больше нет в команде.

Я не вправе судить о том, что происходит в Манчестер Юнайтед. Уверен, что они вернутся и будут бороться за титул. Сейчас они проходят этап перестройки», – цитирует Венгера Sky Sports.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML