ШАХТА

Леоненко: радует, что Динамо хоть с такими командами играет сильно

01.05.2017 11:28

Леоненко: радует, что Динамо хоть с такими командами играет сильноЭксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко поделился впечатлением от игры киевского Динамо в поединке с Черноморцем (4:1) в 27-м туре чемпионата Украины.

«Динамо просто не заметило Черноморец. Думаю, что сыграли даже без потерь. Радует, что Динамо хоть с такими командами играет сильно. Я считаю, что Ярмоленко и именинник (Домагой Вида – прим.) – это два лучших игрока в этой встрече. Вида все перекусил¸ что можно было, и ничего не дал сделать атакующим игрокам Черноморца. Всех «взъел», если так можно сказать, и свой любимый мяч головой забил", - приводит слова Леоненко Footballua.tv.

«Динамовцы молодцы: воспользовались тем, что одесситы приехали 10-м составом в Киев. Потому что все мы прекрасно видели кубковый матч (Динамо - Николаев - прим.), где киевляне на 45-й минуте только забили, а моментов почти что и не было. Честно говоря, первый тайм игры Динамо с Николаевом меня удивил, потому что поменяй футболки – и я бы не увидел разницы между командами. И с Шахтером мы Динамо почти не видели. Но киевляне не виноваты¸ что Черноморец приехал слабый".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML