ШАХТА

Ребров признал проблему Динамо

01.05.2017 10:36

Ребров признал проблему ДинамоГлавный тренер Динамо Сергей Ребров после победы над Черноморцем (4:1) в 27-м туре украинской Премьер-лиги признал проблему команды в оставшейся части чемпионата.

Несмотря на уверенную победу над Моряками, Ребров отметил, что его команда не имеет больше турнирной мотивации на чемпионат, а потому атмосферу футбола создают болельщики. Также наставник киевлян подчеркнул, что через игры чемпионата его футболисты готовятся к финалу Кубка Украины и матчам сборной.

"Мы заслуженно победили. Сейчас, к сожалению, у команды нет турнирной мотивации. Ее создали люди, пришедшие на стадион, важнейшие игры, которые Динамо проведет в конце сезона, и, конечно, матчи сборной", - цитирует Реброва официальный сайт киевлян.

"Хорошо, что ребята серьезно отнеслись к игре, сделали задел в первом тайме, во втором забивали мячи и создавали моменты. За это им спасибо, теперь будем готовиться к следующей игре".

За 5 туров до финиша Динамо отстает от Шахтера на 14 очков в таблице, а потому уже в следующем туре Горняки могут официально оформить чемпионский титул, если смогут переиграть в Харькове Зарю.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML