Ордец: сделать золотой дубль будет сложно, но все в наших руках

26.04.2017 23:35

Ордец: сделать золотой дубль будет сложно, но все в наших рукахЗащитник Шахтера Иван Ордец подвел итог противостоянию с Днепром в 1/2 финала Кубка Украины (1:0).

"Готовились к сложному поединку. Знали, что Днепр мало пропускает, и ожидали, что в первом тайме он отойдет назад. Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Мы контролировали ход матча, но не получалось забить. Хорошо, что во втором тайме реализовали момент и повели в счете. Затем соперник начал открываться, играть в футбол и прессинговать. Вследствие этого появились зоны, и мы создали еще больше моментов: могли забивать Малышев, Бланко-Лещук и Марлос. Важно, что не пропустили, победили и прошли в финал. Дай Бог, чтобы у нас получилось оформить «золотой дубль». Сделать это будет сложно, но все в наших руках", - цитирует Ордеца официальный сайт донецкого клуба.