ШАХТА

Шевченко: в три защитника сборная Украины играть не будет

24.04.2017 9:45

Шевченко: в три защитника сборная Украины играть не будетГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о тактической подготовке к летним матчам против Мальты и Финляндии.

«Матч с Мальтой? Еще есть время, посмотрим, в каком состоянии будут наши футболисты. Многие новые исполнители будут приглашены; это возможность попробовать другие схему и тактику, а также дать возможность сыграть тем игрокам, которые играли меньше. Поэтому, возможность сыграть товарищескую игру непосредственно перед официальным матчем с финнами является отличным вариантом для нас. Учитывая количество времени на подготовку, которым мы располагаем, у нас достаточно возможностей для работы над тактикой.

Но в три защитника сборная Украины играть не будет. Можем изменить совершенно расположение полузащитников, а также игроков атакующей линии. Поэтому, я не думаю, что на данный момент команда готова играть в три защитника. Мы не будем отходить от выбранной системы игры в защите, а передней линии коснутся изменения», – сказал Шевченко в интервью программе Великий футбол.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML