ШАХТА

Малышев уверен, что Шахтер сделал правильные выводы

16.04.2017 10:36

Малышев уверен, что Шахтер сделал правильные выводы

Максим МалышевПолузащитник Шахтера Максим Малышев уверен, что команда сделала правильные выводы после поражения в 24-м туре от Черноморца (1:2), что помогло ей в дуэли с Олимпиком (4:0).

В рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги Горняки в номинально выездном поединке играли донецкое дерби против Олимпика.

Встреча выдалась успешной для команды Паулу Фонсеки, которая впервые в весенней части сезона смогла добиться убедительной победы над оппонентом и впервые за последние четыре поединка оставила свои ворота в неприкосновенности.

"Очень рады, что добились победы с хорошим счетом. Паулу Фонсека настраивал нас на серьезный матч, говорил, что нужно уверенно сыграть, показать добротный футбол и взять верх", - цитирует Малышева официальный сайт Шахтера.

"Считаю, нам удалось выполнить установку тренера. Мы были единой командой, были сконцентрированными и достигли необходимого результата. Да, быстрый гол повлиял на игру, и хорошо, что мы его провели. Но самое главное, что победили, забили четыре мяча и не пропустили в свои ворота".

Малышев подчеркнул, что на игроков Шахтера повлияло поражение от Черноморца, ставшее для Горняков первым в текущем розыгрыше УПЛ. Оно добавило футболистам мотивации и стремления доказать, что произошедшее - случайность.

"Безусловно, держали в уме результат матча с Черноморцем. Нам было неприятно, что тогда уступили. Однако команда сделала правильные выводы и в игре с Олимпиком, считаю, сумела реабилитироваться".

В 26-м туре УПЛ Шахтер сыграет против Динамо на поле соперника. Игра состоится в следующую пятницу, 21 апреля.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML