В центре внимания
ШАХТА

Экс-тренер Шахтера готов к увольнению

14.04.2017 19:10

Экс-тренер Шахтера готов к увольнению

Мирча ЛуческуГлавный тренер Зенита Мирча Луческу заявил о своей готовности принять решение руководства клуба о его отставке.

В нынешнем чемпионате России Зенит после 22-х туров идет на 3-м месте в турнирной таблице, проигрывая лидирующему Спартаку 8 очков.

В воскресенье питерцев ждет гостевой матч против красно-белых, в котором, по данным ряда российских СМИ, будет решаться будущее Луческу. Если Зенит проиграет, то, вероятно, руководство клуба из Санкт-Петербурга отправит 71-летнего специалиста в отставку.

«Сейчас дела у команды идут не хуже, чем в прошлом году. Предлагаю вспомнить, скольких игроков мы потеряли перед сезоном", - приводит слова Луческу агенство Р-Спорт.

"Сейчас я думаю о предстоящем матче со Спартаком, про остальное – потом. Если такое решение (об отставке) примут (руководство), то приму его спокойно».

Напомним, с 2004 по 2016 год Луческу работал в донецком Шахтере, с которым стал самым успешным тренером в истории Горняков.

Однако в Петербурге дела у румына идут не очень. Он, по слухам из прессы, находится не в лучших отношениях со многими футболистами команды, которые прежде были ее лидерами.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML