Мхитарян отличился в воротах Андерлехта, но МЮ не выиграл

14.04.2017 9:18

Генрих МхитарянПолузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян отличился голом в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта (1:1).

На 37-й минуте армянин оказался в нужное время в нужном месте и, сыграв на добивании, открыл счет в игре.

Однако додержать победу манкунианцы не смогли, пропустив за несколько минут до окончания матча в свои ворота и завершив встречу вничью.

Андерлехт – Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Дендонкер, 86 — Мхитарян, 36

Андерлехт: Мартинес — Аппиа, Мбоджи, Нейтинк, Обрадович — Дендонкер — Бруно (Кипчу, 58), Тилеманс, Станчу (Ханни, 64), Ачимпонг — Телин (Теодорчик, 75)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Валенсия, Байи, Рохо, Дармиан — Каррик, Погба — Мхитарян (Фосу-Менса, 90), Лингард (Мартиаль, 63), Рашфорд (Феллаини, 75) — Ибрагимович

Предупреждения: Обрадович — Мхитарян, Каррик, Фосу-Менса

Для Мхитаряна этот мяч стал четвертым в нынешней Лиге Европы. До этого он забивал Заре, Сент-Этьену и Ростову.

Напомним, Генрих Мхитарян с 2010 по 2013 год играл за Шахтер.